Lot 97
180 - 200 €

Lot comprenant:
- D'après David d'Angers
Médaillon figurant Bonaparte
Bronze de patine brune datée 1838
XIXème
Diamètre 16,3 cm

- Médaillon en bronze patiné figurant Victor Hugo âgé, vu de face.
Diamètre 13,8 cm (ref 62)

-D'après David d'Angers
Médaillon en bronze patiné figurant Victor Hugo jeune regardant à droite (ref 63)
Mes ordres d'achat