Wilh FRITZ "Corbeille de fruits" Aquarelle... - Lot 108 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 108
Estimation :
60 - 80 EUR
Wilh FRITZ "Corbeille de fruits" Aquarelle sur papier Signée en bas à droite et datée 1873 34 x 42.5 cm (accidents et trace d'humidité)
Mes ordres d'achat