Nature morte aux pastèques et fraises Huile... - Lot 110 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 110
Estimation :
120 - 150 EUR
Nature morte aux pastèques et fraises Huile sur toile Signée en bas à droite 37 x 45.5 cm
Mes ordres d'achat