Broderie sur soie à décors de volatile et... - Lot 167 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 167
Estimation :
60 - 80 EUR
Broderie sur soie à décors de volatile et végétaux 144 x 59 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat