Bureau plat en bois de placage ouvrant à... - Lot 293 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 293
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bureau plat en bois de placage ouvrant à trois tiroirs en ceinture, ornementation de bronze doré, dessus de cuir usagé. Epoque Napoléon III On joint un fauteuil de bureau de même style garni de cuir rouge L : 129 cm ; P : 68 cm
Mes ordres d'achat