Commode en bois de placage à décor de filet... - Lot 309 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 309
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Commode en bois de placage à décor de filet de bois noirci ouvrant par 4 tiroirs sur 3 rangs, façade en arbalète Travail étranger XVIIIème siècle 83 x 139.5 x 64.5 cm (manques au placage)
Mes ordres d'achat