Petite commode ouvrant par deux tiroirs à... - Lot 310 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 310
Estimation :
50 - 60 EUR
Petite commode ouvrant par deux tiroirs à décor de filets et losanges en marqueterie Pieds gaine (manques entrée de serrure)
Mes ordres d'achat