NON VENU Table en noyer, ceinture ouvrant... - Lot 315 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 315
Estimation :
1000 - 1200 EUR
NON VENU Table en noyer, ceinture ouvrant à un tiroir mouluré avec poignées en bois, pieds tournés en vase et balustre à pans reliés par une entretoise chantournée avec toupie à l'intersection. Touraine, XVIIe siècle Hauteur : 73 cm - Longueur : 117 cm - Profondeur : 61 cm (quelques vermoulures, rebouchages, toupie postérieure)
Mes ordres d'achat