Table en noyer avec rallonges dite à l'italienne.... - Lot 316 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 316
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Table en noyer avec rallonges dite à l'italienne. Piètement à balustres renflés reposant sur des pieds patins à enroulement et à palmettes, ceinture moulurée. Vers 1580 Hauteur : 84 cm - Longueur : 128 cm - ouverte : 240,5 cm - Largeur : 71 cm (restaurations au plateau et à l'entretoise)
Mes ordres d'achat