L'ALBERT moderne. Ou Nouveaux secrets éprouvés... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
L'ALBERT moderne. Ou Nouveaux secrets éprouvés et licites. Paris, Duchesne, 1768, in-12, basane brune, dis à nerfs orné (rel. de l'époque). Défauts aux coiffes et aux mors.
Mes ordres d'achat