BEGUIN (M)

Lot 9
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
BEGUIN (M)
La Cuisine en Poitou. Niort, A la Librairie Saint-Denis, 1932, in-12, demi-chagrin bleu, dos à nerfs, couv. cons. (Laurenchet).
Mes ordres d'achat