BEN (P.) et DESREZ (A.)

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
BEN (P.) et DESREZ (A.)
Science du bien vivre, ou Monographie de la cuisine...3e édition. Paris, Emilie Desrez, 1846, in-8, demi)basane brune, dos lisse muet (rel. de l'époque). Illustré de nombreuses gravures sur bois.
Mes ordres d'achat