BLANDIN (C.)

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
BLANDIN (C.)
Cuisine et Chasse de Bourgogne et d'ailleurs. Paris-Dijon, 1920, pet. In-4, broché. Illustrations in et hors-texte. Rousseurs.
Mes ordres d'achat