BOURDEAU (L.)

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BOURDEAU (L.)
Histoire de l'alimentation. Paris, Alcan, 1894, in-8, demi-chagrin brun à coins, couv. cons. (rel. postérieure). Joint: BLOND (G. et G.). Histoire pittoresque de notre alimentation. Paris, Fayard, 1960, in-12, demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs, couv. cons. (Laurenchet).
Mes ordres d'achat