BREVIAIRE du Gastronome utile et récréatif.... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
50 - 60 EUR
BREVIAIRE du Gastronome utile et récréatif. Paris, Audot, s.d., in-16, cartonnage papier bleu, titre sur le premier plat (rel. de l'époque). Rousseurs, mors abîmés. ?
Mes ordres d'achat