CAUDERLIER

Lot 28
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
CAUDERLIER
L'Economie culinaire. 5e édition. Gand, Hoste, 1876, in-12, demi-chagrin rouge, dos à nerfs, couv. cons. (rel. moderne).
Mes ordres d'achat