CHATILLON-PLESSIS

Lot 30
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
CHATILLON-PLESSIS
La Vie à table à la fin du XIXe siècle. Paris, Firmin-Didot, 1894, in-8, demi-percaline aubergine à coins, couv. cons. (rel. de l'époque). 175 illustrations in et hors-texte.
Mes ordres d'achat