CHAUVET (M.)

Lot 32
Estimation :
100 - 120 EUR
CHAUVET (M.)
La Route du Vin. Les Editions des Arceaux, 1950, in-4, demi-chagrin rouge, dos à nerfs, couv. cons. (rel. moderne). Carte repliée en couleurs et nombreuses illustrations.
Mes ordres d'achat