Les CLASSIQUES de la Table. Nouvelle édition... - Lot 34 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 34
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Les CLASSIQUES de la Table. Nouvelle édition complétée et refondue. Paris, Firmin-Didot, 1855, 2 vol. in-12, demi-veau blond, dos à nerfs orné (rel. de l'époque). Bon exemplaire. Rousseurs.
Mes ordres d'achat