DES OMBIAUX (M.)

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
DES OMBIAUX (M.)
Le gotha des vins de France. Paris, Payot, 1925, gr. in-8 carré, demi-chagrin rouge, dos à nerfs, couv . et dos cons. (Ateliers Laurenchet). Joint du même auteur: Les Verres et les vins. Bruxelles, Editions de Belgique, s.d., in-8 carré, broché. Et: Les Fromages. Paris, Budry, 1926, in-8, broché.
Mes ordres d'achat