DUBOIS (Urbain)

Lot 47
Estimation :
100 - 120 EUR
DUBOIS (Urbain)
Ecole des Cuisinières. 7e édition. Paris, Dentu, 1889, in-8, percaline rouge (rel. de l'éditeur). Nombreuses illustrations in et hors-texte. Joint: DUBOIS (U.). Nouvelle cuisinière bourgeoise. Paris, Bernardin-Bechet, s.d., in-12, percaline rouge (rel. de l'éditeur).
Mes ordres d'achat