FINEBOUCHE (Marie-Claude)

Lot 54
Estimation :
100 - 120 EUR
FINEBOUCHE (Marie-Claude)
Les Petits plats de Madame. Paris, Gallimard, 1936, gr. in-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs, couv. cons. (rel. moderne). 1/123 exemplaires sur vergé de Hollande.
Mes ordres d'achat