FRANKLIN (A.)

Lot 56
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
FRANKLIN (A.)
Le Café, le thé, le chocolat. Paris, Plon, 1893, in-12, demi-chagrin brun, dos à nerfs, couv. cons. (Laurenchet). Bon exemplaire. Joint, du même auteur dans une reliure identique: La Cuisine. Plon, 1888.
Mes ordres d'achat