LA FIZELIERE (Albert de)

Lot 69
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
LA FIZELIERE (Albert de)
Vins à la mode et cabarets au XVIIe siècle. Paris, Pincebourde, 1866, in-12, bradel toile verte (rel. moderne). Tiré à petit nombre avec un frontispice à l'eau-forte de Maxime Lalanne.
Mes ordres d'achat