LATREILLE et H. PALME

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
LATREILLE et H. PALME
La Cuisine de carême et des jours d'abstinence. Paris, Palmé, 1872, in-12, demi-chagrin aubergine, dos à nerfs, couv. cons. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat