LECOMTE (H.)

Lot 73
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
LECOMTE (H.)
Le Café. Culture. Manipulation. Production. Paris, Carré et Naud, 1899, in-8, bradel demi-percaline rouge (rel. de l'époque).
Mes ordres d'achat