LOMBARD (L.-M.)

Lot 74
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
LOMBARD (L.-M.)
Le Cuisinier et le médecin. Paris, Curmer, 1855, in-8, demi-chagrin noir, dos à nerfs (rel. de l'époque). Joint: FONSSAGRIVES (J. B. Dr) Hygiène alimentaire des malades, des convalescents... Paris, Baillière, 1861, in-8, demi-chagrin noir, dos à nerfs orné (rel. de l'époque).
Mes ordres d'achat