MASSIALOT

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
MASSIALOT
Nouvelle instruction pour les confitures, les liqueurs et les fruits. Nouvelle édition revue, corrigée, et beaucoup augmentée. Paris, chez la Veuve Prudhomme, 1737, in-12, veau brun moucheté, dos à nerfs orné, tranches rouges (rel. de l'époque). 2 planches repliées. Reliure bien restaurée. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat