NIGNON (Edouard)

Lot 84
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
NIGNON (Edouard)
Les Plaisirs de la Table. Paris, chez l'auteur, s.d., in-8 carré, demi-chagrin aubergine, dos à nerfs, couv. et dos cons. (Ateliers Laurenchet). Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat