NOTTER (R. de)

Lot 85
Estimation :
50 - 60 EUR
NOTTER (R. de)
La Bonne cuisine aux colonies. Asie. Afrique. Amérique. Paris, A l'Art Culinaire, 1931, in-12, bradel percaline verte, couv. cons. (Ateliers Laurenchet). Joint, du même dans une reliure identique: - Nos bons légumes. Paris, Garnier, 1941, in-12
Mes ordres d'achat