PELLAPRAT (Henri)

Lot 89
Estimation :
40 - 50 EUR
PELLAPRAT (Henri)
La Patisserie pratique. Recueil de recettes de patisserie, confiserie, glaces. Paris, Le Cordon Bleu, s.d., in-8, toile rouge (rel. de l'éditeur). Joint du même auteur dans une reliure identique: La Cuisine de tous les jours. Recueil de 900 recettes de cuisine journalière.
Mes ordres d'achat