POIRET (Paul)

Lot 91
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
POIRET (Paul)
107 Recettes ou curiosités culinaires.Paris, Jonquières, 1928, in-8, demi-basane bleue, dos à nerfs, couv. cons. (rel. moderne). Illustré de 107 dessins de Marie Alix.
Mes ordres d'achat