RAISON (Horace)

Lot 94
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
RAISON (Horace)
Code gourmand.Manuel complet de gastronomie. 4e édition revue et augmentée. Paris, Roret, 1829, in-16, demi-basane brune, dos lisse orné (rel. de l'époque). Illustré d'un frontispice gravé et de la célèbre carte gastronomique de la France, repliée.
Mes ordres d'achat