RAVAZ (L.)

Lot 95
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
RAVAZ (L.)
Le Pays du Cognac. Angoulême, Louis Coquemard, 1900, gr. In-4, demi-chagrin rouge, dos à nerfs, couv. cons. (rel. moderne). Le grand livre sur le Cognac, abondamment illustré. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat