RODIER (C.)

Lot 97
Estimation :
80 - 100 EUR
RODIER (C.)
Le Clos de Vougeot. Dijon, Venot, 1949, in-8 carré, demi-chagrin brun, dos à nerfs, couv. et dos cons. Joint du même auteur: Le Vin de Bourgogne (La Côte-d'Or). Dijon, Damidot, s.d., in-8 carré, demi-basane rouge, dos à nerfs, couv. cons. (rel. moderne). Bons exemplaires.
Mes ordres d'achat