Les SANS-FILISTES GASTRONOMES. Les Belles... - Lot 100 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 100
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Les SANS-FILISTES GASTRONOMES. Les Belles recettes des provinces françaises. Paris, Flammarion, 1929, in-12 carré, demi-chagrin rouge, dos à nerfs, couv. cons. (Ateliers Laurenchet). Joint: LIVRE d'OR de la gastronomie française. Salon d'automne 1927. Paris, Rouzier, s.d., in-8, broché, Illustré. Et: PAMPILLE. Les Bons plats de France. Paris, Fayard, 1934, in-12, bradel toile bleue, couv. cons. (Ateliers Laurenchet).
Mes ordres d'achat