BUFFON

Lot 108
Estimation :
200 - 250 EUR
BUFFON
Histoire naturelle, générale et particulière. Nouvelle édition. Lausanne-Berne, Heubach et Cie, 1784, 3 vol. pet. in-8, cartonnage papier brun, tranches jaunes mouchetées (rel. de l'époque). Théorie de la terre.
Mes ordres d'achat