CHAUFFARD (H .)

Lot 109
Estimation :
120 - 150 EUR
CHAUFFARD (H .)
Traité des inflammations internes connues sous le nom de fièvres. Paris, Gabon et Compagnie, 1831, 2 vol. in-8, demi-basane noire, dos lisse orné, tranches marbrées (rel. de l'époque).
Mes ordres d'achat