COSTE

Lot 112
Estimation :
80 - 100 EUR
COSTE
Manuel de dissection, ou éléments d'anatomie générale, descriptive et topographique. Paris, Baillière, 1847, in-8, chagrin rouge, dos à nerfs orné, tranches dorées, mention de prix sur le premier plat (rel. de l'époque). Exemplaire de prix pour l'externat en 1848. Quelques usures mais bon exemplaire.
Mes ordres d'achat