FRANK (J.-P.)

Lot 113
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
FRANK (J.-P.)
Traité de médecine-pratique. Traduit du latin par J. M. C. Goudareau. Paris-Montpellier, Migneret, 1820-1828, 6 vol. in-8, demi-basane noire, dos lisse orné, tranches marbrées (rel. de l'époque). Rare complet.
Mes ordres d'achat