HODGSON (J.)

Lot 117
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
HODGSON (J.)
Traité des maladies des artères et des veines.Traduit de l'anglais, et augmenté d'un grand nombre de notes par G. Breschet. Paris- Montpellier, 1819, 2 vol. in-8, demi-basane fauve, dos lisse (rel. moderne). Rousseurs.
Mes ordres d'achat