MUNNICKS (Ian)

Lot 120
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
MUNNICKS (Ian)
Anatomia nova qua juxta Neotericorum inventa tota Res anatomica breviter & dilucide explicatur. Editio novissima figuris illustrata. Lyon, Jacques Tenet, 1699, in-8, veau fauve marbré, dos à nerfs orné, tranches rouges (reliure de l'époque). Charnières fendues, coins et coiffes abîmés. Un frontispice et 29 planches d'anatomie.
Mes ordres d'achat