PELLETAN fils

Lot 121
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
PELLETAN fils
Traité élémentaire de physique générale et médicale. Paris, Gabon, 1829, 2 vol. in-8, demi-basane noire, dos lisse orné, tranches marbrées (rel. de l'époque) 12 planches repliées. Deuxième édition.
Mes ordres d'achat