RECLUS (P.)

Lot 123
Estimation :
80 - 100 EUR
RECLUS (P.)
Manuel de pathologie externe. Paris, Masson, 1888, 4 vol. in-8, demi-chagrin vert à coins, dos à nerfs orné (rel. de l'époque). Deuxième édition. Dos passé. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat