THENARD (L. J.)

Lot 126
Estimation :
120 - 150 EUR
THENARD (L. J.)
Traité de chimie élémentaire théorique et pratique. Paris, Crochard, 1815, 2 vol. in-8, demi-basane brune, dos lisse orné (rel. de l'époque). Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat