TROUSSEAU (A.). et PIDOUX (H.)

Lot 129
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Traité de thérapeutique et de matière médicale. Paris, Béchet, 1851, 2 vol. in-8, demi-veau brun, dos à nerfs orné, tranches marbrées (rel. de l'époque). Quatrième édition. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat