GRETRY

Lot 133
Estimation :
100 - 120 EUR
GRETRY
Mémoires ou Essais sur la musique. Paris, Imprimerie de la République, an V, 3 vol. in-8, basane fauve, dos lisse orné (rel. de l'époque). Petits manques aux coiffes.1463
Mes ordres d'achat