MOREAU de SAINT-MERY

Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR
MOREAU de SAINT-MERY
De la Danse. A Parme, Bodoni, 1803, in- 16, cartonnage papier bleu (rel. de l'époque). Reliure usée. 1463
Mes ordres d'achat