ALMANACH Américain, Asiatique et Africain,... - Lot 141 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 141
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
ALMANACH Américain, Asiatique et Africain, ou Etat physique politique, ecclésiastique et militaire des colonies d'Europe en Asie, en Afrique et en Amérique. Paris, l'Auteur, 1785, in-16, basane brune (rel. de l'époque).1424 Reliure très abîmée.
Mes ordres d'achat