CHARLEVOIX

Lot 159
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
CHARLEVOIX
Histoire de l'Isle espagnole ou de S. Domingue. Paris, Barois, 1730, 2 vol. in-4, basane brune, dos à nerfs orné (rel. de l'époque). 17 cartes, là plupart repliées (quelques déchirures). Coiffes usagées, épidermures sur les plats. 1424
Mes ordres d'achat